← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPAVIMENTACIÓN INTERSECCIONES CALLE JORGE INOSTROZA ORIENTE

Código 0e190f98-9207388 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

Monto adjudicado
CLP 109.116.785
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

Ganador

VIALCORP SPA | VIALCORP SPA

RUT 770667410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPAVIMENTACIÓN INTERSECCIONES CALLE JORGE INOSTROZA ORIENTE1 UnidadCLP 109.116.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e190f98-9207388? | GanaLicitaciones.cl