Resultado de licitación
Servicios para Campaña Comunicacional Incorporación Trabajadoa a Honorarios al Seguro de Accidentes Laborales y Enfermedades y Enfermedades Profesionales
Código 0e196a8e-9178936 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 98.747.795
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.
RUT 965989609
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
LUIS SALVADOR ZAPATA PINTO - RADIODIFUSION E.I.R.L. | RADIO HORNOPIREN
RUT 770448034
NEGOCIOS DE FAMILIA SPA | negociosdefamilia
RUT 761134906
Rodrigo Ignacio | LA FIRMA SPA
RUT 766911439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjuntan bases administrativas y técnicas para el Servicios para Campaña Comunicacional Incorporación Trabajado/a a Honorarios al Seguro de Accidentes Laborales y Enfermedades y Enfermedades Profesionales | 1 Unidad | CLP 98.747.795 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.