Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE RED DE DATOS INALÁMBRICA
Código 0e1ad0e4-9325603 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.734.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
Emilio Luis | Emilio Luis
RUT 766598978
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada
RUT 760504033
SERPRELEC | SERPRELEC
RUT 770200091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE RED DE DATOS INALÁMBRICA, se requiere lo detallado en BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 9.734.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.