← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS Y SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO

Código 0e1b1495-9312538 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 53.475.300
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ganador

MIGUEL REINALDO OPAZO QUIROZ | La Casa del Unimog

RUT 91845261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMÁTICOS MIXTOS MB ATEGO 1023 MEDIDAS 365/80 R20 XZL, con válvulas de aire.30 UnidadCLP 900.000
Neumáticos mixtos Jeep AM General HUMVEE. Medidas 37x12.50 R16.5 LT con válvulas de aire.20 UnidadCLP 1.000.000
Neumáticos mixtos MB 1017. Medidas 11R22,5 con válvulas de aire.21 UnidadCLP 171.300
Neumáticos mixtos MB UNIMOG 1300. Medidas 12,5 R20 con válvulas de aire.5 UnidadCLP 575.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e1b1495-9312538? | GanaLicitaciones.cl