← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PLATAFORMA DE VOTACIÓN

Código 0e1b4735-9544885 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CERTIFICADORA DEL SUR SPA | CERTIFICADORA DEL SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 44.981.987
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CERTIFICADORA DEL SUR SPA | CERTIFICADORA DEL SUR SPA

RUT 77058910K

E-Voting Chile SpA | EVoting

RUT 763594270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PLATAFORMA DE VOTACIÓN EN LÍNEA SEGÚN PUNTO II. DE BASES TÉCNICAS CDP 84094 CC 0051 UnidadCLP 44.981.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e1b4735-9544885? | GanaLicitaciones.cl