Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIONES Y REPARACIONES VARIOS
Código 0e1b8d01-9468407 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SANTA BLANCA SPA | Inversiones Santa Blanca
- Monto adjudicado
- CLP 11.850.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES SANTA BLANCA SPA | Inversiones Santa Blanca
RUT 777133810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPÁRACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADOS, TERMOS DE AGUA ELECTRICOS Y CIERRE ELECTRICO CON CITOFONO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE | 1 Unidad | CLP 11.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.