← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compras insumos Droguería comunal

Código 0e1c8c3a-9123603 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó CEGAMED CHILE S A | CegaMed

Monto adjudicado
CLP 300.850
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CEGAMED CHILE S A | CegaMed

RUT 995931702

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIAL MEDIC LINE SPA | MEDIC LINE

RUT 776498475

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

EXXIMMED 2000 SPA | EXXIMMED 2000

RUT 78060400K

Ganador

PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.

RUT 785662504

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lo que se requiere es SONDA FOLEY SILICONA N°12 CON DOS VIAS10 UnidadCLP 1.900
Lo que se requiere es SONDA FOLEY SILICONA N°14 CON DOS VIAS10 UnidadCLP 1.900
Lo que se requiere es SONDA FOLEY SILICONA N°16 CON DOS VIAS10 UnidadCLP 1.900
Lo que se requiere es MASCARILLA LARINGEAS ADULTO N°310 UnidadCLP 3.900
Lo que se requiere es MASCARILLA LARINGEAS ADULTO N°410 UnidadCLP 3.900
Lo que se requiere es MASCARILLA LARINGEAS ADULTO N°510 UnidadCLP 3.900
Lo que se requiere es MASCARILLA LARINGEAS PEDIATRICA N°110 UnidadCLP 3.900
Lo que se requiere es MASCARILLA LARINGEAS PEDIATRICA N°210 UnidadCLP 3.900
Lo que se requiere es MASCARILLA LARINGEAS PEDIATRICA N°510 UnidadCLP 4.885

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e1c8c3a-9123603? | GanaLicitaciones.cl