Resultado de licitación
CARRO DE ARRASTRE MEMO N 228 SECRETARIA MUNICIPAL
Código 0e1d4059-9222769 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz
RUT 766147496
COMERCIALIZADORA ADO LIMITADA | COMERCIALIZADORA ADO LIMITADA
RUT 777077112
ISAAC ARON PAREDES VÁSQUEZ | ISAAC ARON
RUT 18177567K
SOCIEDAD DE INVERSIONES MASTERTRUCK SPA | CARVAN SPA
RUT 769547665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARRO DE ARRASTRE "S" DE 1.200 KG. SEGUN IMAGEN REFERENCIAL Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.