Resultado de licitación
Mantención Grupo Electrogeno CIP CRC CSC
Código 0e1d6e16-9355896 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS QUIVER SPA | EMPRESAS QUIVER
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS QUIVER SPA | EMPRESAS QUIVER
RUT 768540888
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA
RUT 770172209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL GRUPO ELECTRÓGENO DEL CIP CRC CSC PUNTA ARENAS DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.