Resultado de licitación
EXTINTOR, GABINETE PARA CECOSF Y CESFAM DESAM OVALLE
Código 0e2029c3-9212822 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.545.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
CRISTHIAN DIRK BLAU MORLANS | CBMChile Extintores
RUT 117337065
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTINTOR Y GABINETE PARA CENTROS APS, CON UNA MANTENCION A LOS 12 MESES DE LA PUESTA EN MARCHA, SE ADJUNTA DETALLE EN ANEXO, | 1 Unidad | CLP 4.545.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.