← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SISTEMAS DE RADIOCOMUNICACIONES PARA DISEPU

Código 0e208f15-9516620 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

Monto adjudicado
CLP 7.701.898
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

SOCIEDAD LE MANS LIMITADA | Le Mans

RUT 779855325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SISTEMAS DE RADIOCUMUNICACIONES PARA DISEPU1 UnidadCLP 7.701.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e208f15-9516620? | GanaLicitaciones.cl