← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°43674/Equipamiento deportivo/DIDECO-Residencia Familiar Recoleta

Código 0e221ccf-9321595 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3 POINTS SPA | KELME

Monto adjudicado
CLP 2.021.500
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

3 POINTS SPA | KELME

RUT 766437087

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM

RUT 76403662K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada

RUT 777157329

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

LEONARDO IVAN CONEJERO MEDINA | LEONARDO IVAN CONEJERO MEDINA

RUT 181356960

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento deportivo1 PackCLP 2.021.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.