Resultado de licitación
SERVICIO ASEO INTEGRAL RECINTO MAESTRANZA PROVINCIAL - DVLL
Código 0e23ea42-9168222 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Llanquihue · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
- Monto adjudicado
- CLP 1.723.600
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
RUT 107921451
RODRIGO ANDRES | ROMA RODRIGO ANDRES
RUT 770869617
SERVICIOS EMPRESARIALES DIGNIDAD LIMITADA | Dignidad Ltda.
RUT 771175058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO INTEGRAL RECINTO MAESTRANZA PROVINCIAL - DVLL | 1 Global | CLP 1.723.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.