← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN

Código 0e24bc29-9663951 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

Monto adjudicado
CLP 33.180.931
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

LUBRITES SPA | LUBRITES

RUT 775436018

OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA

RUT 109503630

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de construcción1 UnidadCLP 33.180.931

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e24bc29-9663951? | GanaLicitaciones.cl