← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO MOVILIZACION UNIDAD ENLACE 2024”

Código 0e2711c6-9302438 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer

RUT 144144503

Ganador

TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

RUT 769029079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MOVILIZACION UNIDAD DE ENLACE1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e2711c6-9302438? | GanaLicitaciones.cl