Resultado de licitación
SMAPA 39495; CURSO CAPACITACIÓN, ACTUALIZACION COMPRAS PUBLICAS Y MANEJO DE BIG DATA
Código 0e27b021-9539182 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.766.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA
RUT 777595261
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
IMPULSO PROFESIONAL CAPACITACIONES Y ASESORÍAS SPA | Impulso Profesional SpA
RUT 780056126
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN SR SPA | Darwin Capacitaciones SpA
RUT 779007383
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RHEMA SPA | RHEMA SPA
RUT 779292762
SOCIEDAD LITERARIA ANITA CABRERA SPA | OTEC ACF SpA
RUT 77598676K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 ACTUALIZACIÓN COMPRAS PUBLICAS PARA 55 FUNCIONARIOS DIVIDIDOS EN DOS GRUPOS (SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO Y BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.766.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.