Resultado de licitación
Servicio de movilización Chile Crece Contigo.
Código 0e286181-9169497 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BLANCA ROSA CORNEJO BARRIERE | blanca rosa cornejo barriere - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.725.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLANCA ROSA CORNEJO BARRIERE | blanca rosa cornejo barriere - Casa Matriz
RUT 5584481K
RAMÓN OCTAVIO DINAMARCA SOTO | MariachiMonterrey
RUT 122945219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de Pasajeros Programa Chile Crece Contigo según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.