Resultado de licitación
PROV SERVICIOS PARA PROMOVER CONSERV BIODIVERSIDAD
Código 0e2b0fc9-9218531 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CHILE SALVAJE SPA | Chile Salvaje
- Monto adjudicado
- CLP 341.856.510
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CHILE SALVAJE SPA | Chile Salvaje
RUT 772435126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE SERVICIOS PARA PROMOVER LA CONSERVACIÓN DE LA BIODIVERSIDAD EN EL ZOOLÓGICO NACIONAL, PARQUEMET | 1 Unidad | CLP 341.856.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.