← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Revisión de Planes de Desarrollo de ESSBIO S.A. Región de OHiggins y NUEVOSUR S.A.

Código 0e2c459b-9629869 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingeniería y Proyectos ICNOVA S.A. | ICNOVA ING

Monto adjudicado
CLP 100.000.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingeniería y Proyectos ICNOVA S.A. | ICNOVA ING

RUT 760573191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación denominada “Revisión de Planes de Desarrollo de ESSBIO S.A. Región de OHiggins y NUEVOSUR S.A.", según bases adjuntas.1 UnidadCLP 100.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e2c459b-9629869? | GanaLicitaciones.cl