← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 MANT. Y REPARACIÓN DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO

Código 0e2c9e86-9621817 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó M y B SERVICIOS COMPUTACIONALES S.A. | M y B SERVICIOS COMPUTACIONALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.875.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M y B SERVICIOS COMPUTACIONALES S.A. | M y B SERVICIOS COMPUTACIONALES S.A.

RUT 968080903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO POR 12 MESES DESTINADO AL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO1 UnidadCLP 3.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e2c9e86-9621817? | GanaLicitaciones.cl