Resultado de licitación
PLAN ANUAL MONITOREO VERTEDERO
Código 0e2f9f2e-9388989 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó 4R SPA | 4R SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.054.499
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4R SPA | 4R SpA
RUT 775116226
Alejandro Arturo | INDYCA SPA
RUT 768021511
JORGE ABRAHAM RAMÍREZ ORELLANA | clean
RUT 142982609
Sociedad Cosmovitalis Consultores Ltda | Cosmovitalis Ltda
RUT 76104074K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN ANUAL MONITOREO VERTEDERO CON DESTINO A PROGRAMA VERTEDERO | 1 Unidad | CLP 2.054.499 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.