Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN DE 7 ENCUENTROS PROVINCIALES PARA CONSEJOS ESCOLARES DE LA R.M., PARA LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN METROPOLITANA
Código 0e308fb4-9172041 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundacion Semilla | Fundacion Semilla
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fundacion Semilla | Fundacion Semilla
RUT 65387250K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN DE 7 ENCUENTROS PROVINCIALES PARA CONSEJOS ESCOLARES DE LA R.M., PARA LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.