Resultado de licitación
PRODUCCIÓN TÉCNICA FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024
Código 0e3151da-9418280 · CORPORACION MUNICIPAL DEL ARTE Y LA CULTURA DE TALAGANTE | CORPORACION MUNICIPAL DEL ARTE Y LA CULTURA DE TALAGANTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó La Fabrica Media Producciones | La Fabrica Media Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
La Fabrica Media Producciones | La Fabrica Media Producciones
RUT 765059720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La “FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024”, tiene considerada la asistencia de 40.000 personas aproximadamente en total, se llevará a cabo en Esmeralda N°1296 los días 18, 19, 20, 21 y 22 de septiembre. El horario del evento será desde las 11:00 am hasta las 01:00 | 1 Unidad | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.