← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Sillones Dentales

Código 0e31e4b9-9495826 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BODENT SPA | BODENT

Monto adjudicado
CLP 28.540
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BODENT SPA | BODENT

RUT 772117558

Ganador

MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

RUT 777769758

OSVALDO RENÉ ANTONIO MANCILLA LOVRETIC | Odontologia Mancilla

RUT 72513053

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación de equipamiento dental que se encuentran en los centros de salud de la comuna de Conchalí, según bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 28.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e31e4b9-9495826? | GanaLicitaciones.cl