Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION PARA LA DPP ARAUCO
Código 0e32694e-9669571 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ARAUCO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANSELMO DEL CARMEN | ANSELMO DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.064
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANSELMO DEL CARMEN | ANSELMO DEL CARMEN
RUT 770034930
COMERCIAL RAWIL SPA | RAWIL SPA
RUT 775507217
CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA
RUT 771330819
GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio
RUT 780885475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION PARA LA DPP ARAUCO | 1 Unidad | CLP 20.168.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.