Resultado de licitación
SC 10098 Arriendo vehículo con conductor Prog. Chile crece contigo 2023.-
Código 0e32b5e0-9170986 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN DANIEL GODOY SILVA | Dakkar
- Monto adjudicado
- CLP 207.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN DANIEL GODOY SILVA | Dakkar
RUT 66563073
Mauricio Andres | TRANSPORTES DM
RUT 764009614
MIGUEL FRANCISCO PLAZA JARA | MIGUEL FRANCISCO
RUT 107823875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte por programa de acompañamiento psicosocial en APS, año 2023. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 207.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.