← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION EVENTOS CONMEMORACION MES DEL

Código 0e32c438-9521684 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LA CITROCOFFEE SPA | Citrocoffee

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LA CITROCOFFEE SPA | Citrocoffee

RUT 776699659

LILIANA VERONICA CABRERA PINTO | LILIANA VERONICA CABRERA PINTO

RUT 95576524

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

Ganador

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION EVENTOS CONMEMORACION MES DEL TRABAJO1 GlobalCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e32c438-9521684? | GanaLicitaciones.cl