Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA DESARROLLO DE SUBDIVISIÓN PREDIAL E INSCRIPCIÓN DE LOTES RESULTANTES EN CONSERVADOR
Código 0e32f58b-9675776 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas
RUT 142990253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA DESARROLLO DE SUBDIVISIÓN PREDIAL E INSCRIPCIÓN DE LOTES RESULTANTES EN CONSERVADOR. TERRENOS EMPLAZADOS EN LA COMUNA DE LAJA, PROVINCIA Y REGIÓN DEL BIOBÍO. | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.