Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE MEDICION DEL IMPACTO DEL EVENTO AÑO NUEVO VALPARAÍSO, DEPARTAMENTO DE TURISMO.
Código 0e333541-9254926 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORPORACION REGIONAL DE TURISMO DE LA REGION DE VALPARAISO | CORPORACION REGIONAL DE TURISMO DE LA REGION DE VALPARAISO
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION REGIONAL DE TURISMO DE LA REGION DE VALPARAISO | CORPORACION REGIONAL DE TURISMO DE LA REGION DE VALPARAISO
RUT 651767326
ENAUTA SPA | eNauta SpA
RUT 775551941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE MEDICION DEL IMPACTO DEL EVENTO AÑO NUEVO VALPARAÍSO. (SEGUN INFORME TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.