Resultado de licitación
Reparación motor fuera de borda
Código 0e343ec8-9359360 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO PM · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Nautica del Sur s.a. | Nautisur
- Monto adjudicado
- CLP 3.111.639
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nautica del Sur s.a. | Nautisur
RUT 760587885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación motor fuera de borda Mercury | 1 Unidad | CLP 3.111.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.