Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PARA CONVENIO CUIDADOS PALIATIVOS
Código 0e371f67-9378152 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FELIPE MAURICIO VIDELA PIZARRO | Felipe videla
- Monto adjudicado
- CLP 67.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FELIPE MAURICIO VIDELA PIZARRO | Felipe videla
RUT 129421223
JUAN PEDRO VARGAS MEDAR | JUAN PEDRO VARGAS MEDAR
RUT 92444937
TRANSPORTES Y ARRIENDO DE VEHÍCULOS CARSAL LIMITADA | transporte y arriendo de vehículos CARSAL Ltda.
RUT 778599945
WLADIMIR ALIRO SEGURA AGUILERA | WASA
RUT 125719783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE RQUIERE ARRENDAR 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, TRACCIÓN 4X2 O 4X4, CON PICK UP Y BARRA ANTIVUELCO, CON CHOFER Y COMBUSTIBLE A CARGO DEL OFERENTE, VEHICULO DEL AÑO 2020 EN ADELANTE | 1 Unidad | CLP 67.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.