← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación y actualización de la suscripción de licencias para la plataforma de seguridad cortafuegos perimetral.

Código 0e37c734-9479685 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andes Digital | Andes Digital

Monto adjudicado
CLP 65.359.212
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Andes Digital | Andes Digital

RUT 769757872

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

RUT 764108302

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

Ganador

INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

RUT 764936515

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación y actualización de la suscripción de licencias para la plataforma de seguridad cortafuegos perimetral, por el plazo de 12 meses.1 Unidad no definidaCLP 65.359.212

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e37c734-9479685? | GanaLicitaciones.cl