Resultado de licitación
S42-24/ PLANIFICACIÓN /VIVIENDA/ NAVIDAD EN EL BARRIO CHIVILCAN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS
Código 0e37e542-9450496 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.806
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 779820289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NAVIDAD EN EL BARRIO CHIVILCAN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.016.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.