← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TÉCNICO PARA LA FERIA DEL LIBRO DE OVALLE 2026

Código 0e38dfc6-9614467 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA

Monto adjudicado
CLP 18.487.395
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATG PRO SPA | ATG PRO SPA

RUT 767529546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revisar anexo N° 5 con especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 18.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e38dfc6-9614467? | GanaLicitaciones.cl