← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS EMERGENCIA

Código 0e38f5a8-9112965 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASERRADERO EL ARRAYAN SPA | ASERRADERO EL ARRAYÁN SPA

Monto adjudicado
CLP 8.502.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASERRADERO EL ARRAYAN SPA | ASERRADERO EL ARRAYÁN SPA

RUT 772708483

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES

RUT 81129428

Lifewood | Lifewood

RUT 779974308

Moval Pluss Spa | moval pluss Spa

RUT 769545034

Ganador

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA

RUT 781323705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TABLAS PINO BRUTO SECO DE 1" X 5" X 3,20 MTS.600 UnidadCLP 2.120
PALOS PINO BRUTO SECO DE 2" X 2"X 3,20 MTS.600 UnidadCLP 1.690
PALOS PINO BRUTO SECO DE 2" X 3" X 3,20 MTS.600 UnidadCLP 2.540
PLANCHAS DE O.S.B. DE 1,22 X 2,44 X 9,5 MM.ESPESOR340 PlanchaCLP 13.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e38f5a8-9112965? | GanaLicitaciones.cl