Resultado de licitación
PTR N°E-254 - ADQUISICION DE MATERIALES PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS DEL COLEGIO ANTARTICA CHILENA
Código 0e392c3b-9458452 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.204.500
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS DEL COLEGIO ANTARTICA CHILENA. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERA OFERTA VALOR GLOBAL Y ADJUNTA DETALLE EN PLANILLA CON DESCRIPCION, FICHAS TECNICAS Y VALORES UNITARIOS DE LOS PRODUCTO | 1 Global | CLP 4.204.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.