Resultado de licitación
CONTR. SERV. GIRA TECNICA Y DIA DE CAMPO PDTI QUEP
Código 0e39e321-9467666 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARCELO | AGROSSCAP
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO | AGROSSCAP
RUT 769876650
SS PROF.SILVOAGR.E HIDR.AGROCOM.Y FOR.NELSON P.GONZALEZ MARIN E.I.R.L. | NELSON GONZÁLEZ MARÍN E.I.R.L
RUT 764773500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LINEA 1 | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| SEGUN LINEA 2 | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.