← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMSE REPAR. ELECTRICA EQUIP. DE ILUMINACIÓN Y REP

Código 0e3a4b64-9448160 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 7.394.958
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Ganador

SANDRA ORTUZAR VIDRIERIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | VIDRIERIA PRINCIPAL

RUT 765225256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CMSE REPARACIÓN ELÉCTRICA, EQUIPAMIENTO DE ILUMINACIÓN Y REPARACIONES MENORES UNIDAD DEPENDIENTE DE LA ZBRM.1 UnidadCLP 7.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e3a4b64-9448160? | GanaLicitaciones.cl