Resultado de licitación
CONTRATACION DE CURSOS DE CAPACITACION PARA EL HOSPITAL DE HUEPIL
Código 0e3b0937-9449004 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.995.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
LORETO ANDREA BUSTAMANTE CASTILLO | LORETO ANDREA BUSTAMANTE CASTILLO
RUT 154832467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE MODELO DE ATENCIÓN INTEGRAL EN SALUD (MAIS) | 1 Unidad | CLP 3.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.