Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO LACTEOS
Código 0e3d76da-9534693 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó felipe alejandro | DISTRIBUIDORA VARGAS & ORTEGA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 27.763.740
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
felipe alejandro | DISTRIBUIDORA VARGAS & ORTEGA LIMITADA
RUT 765290015
JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo
RUT 8693714K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE LACTEOS. INGRESAR VALOR TOTAL DE LISTADO INDICADO EN BASES DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 27.763.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.