← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CASACAS Y POLAR PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES

Código 0e3dced8-9358091 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

Monto adjudicado
CLP 12.846.600
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.

RUT 826919000

RODRIGO ADRIÁN BARRENECHEA BASTÍAS | MODE ON

RUT 140266116

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
234 POLAR NEGROS CON ESTAMPADOS BLANCOS HOMBRE Y MUJER , 234 CASACAS NEGRAS CON ESTAMPADOS BLANCOS HOMBRE Y MUJER, SEGUN BASES Y EE.TT. ADJUNTAS, LAS TALLAS VAN DE MUJER DESDE XS A XXL Y HOMBRES DESDE S A XXXL.1 UnidadCLP 12.846.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e3dced8-9358091? | GanaLicitaciones.cl