← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARRIENDO DE VEHICULOS PARA UN PERIODO DE 12 MESES

Código 0e3de047-9416115 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERNANDO DEL CARMEN SOLAR PEÑA | FERNANDO DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 349.980
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FERNANDO DEL CARMEN SOLAR PEÑA | FERNANDO DEL CARMEN

RUT 94587328

Ganador

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC

RUT 769288775

Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.

RUT 761140876

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 CON CONDUCTOR, PEAJES, COMBUSTIBLE Y GASTOS ASOCIADOS A LOS TRASLADOS INCLUIDOS1 UnidadCLP 99.990
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 CON CONDUCTOR, PEAJES, COMBUSTIBLE Y GASTOS ASOCIADOS A LOS TRASLADOS INCLUIDOS1 UnidadCLP 99.990
ARRIENDO DE FURGON CON CONDUCTOR, PEAJES, COMBUSTIBLE Y GASTOS ASOCIADOS A LOS TRASLADOS INCLUIDOS1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.