← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantención sistemas de impulsión de aguas

Código 0e3f4382-9520897 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas

Monto adjudicado
CLP 42.983.800
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas

RUT 137862174

Ganador

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS SISTEMAS DE IMPULSIÓN DE LA RED DE AGUA POTABLE, AGUAS SERVIDAS Y AGUA LLUVIA, DEL EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE”1 GlobalCLP 42.983.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e3f4382-9520897? | GanaLicitaciones.cl