Resultado de licitación
Servicio de traslado para pacientes Diálisis
Código 0e3f57c1-9468534 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOEL ENRIQUE TAPIA ARELLANO | TRANSPORTES JOEL ENRIQUE TAPIA ARELLANO
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOEL ENRIQUE TAPIA ARELLANO | TRANSPORTES JOEL ENRIQUE TAPIA ARELLANO
RUT 135384801
OSSAFERNANDEZ SPA | OSSAFERNANDEZ SPA
RUT 767250991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO PETORCA - LA LIGUA (1 pasajero) | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
| TRASLADO VIÑA DEL MAR CENTRO CORACEROS (14 PASAJEROS) | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.