Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS ESCUELA CACIQUE LEVIAN
Código 0e3fa528-9532824 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada
RUT 760670170
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS PARA SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS DESTACADOS 1ER SEMESTRE, ESCUELA CACIQUE LEVIAN DIA 24 DE JULIO A LA CIUDAD DE CONCEPCION Y ALREDEDORES 90 PERSONAS VER MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.