← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPRESORA MULTIFUNCION E INSUMOS PARA LICEO D-468 DIEGO PORTALES

Código 0e415b2b-9197835 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 7.964.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX

RUT 15597690K

Ganador

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORA MULTIFUNCION, IGUAL SIMILAR O EQUIVALENTE A RICOH IM C3000, SEGUN DETALLES EN ANEXO NRO. 3 Y TTR DEL LICEO D-468, COTIZAR CON MARCA1 UnidadCLP 5.750.000
TONER BLACK, IGUAL SIMILAR O EQUIVALENTE A TONER PRINT CARTRIDGE BLACK IM C35006 UnidadCLP 75.000
TONER CYAN, IGUAL SIMILAR O EQUIVALENTE A TONER PRINT CARTRIDGE CYAN IM C35006 UnidadCLP 98.000
TONER MAGENTA, IGUAL SIMILAR O EQUIVALENTE A TONER PRINT CARTRIDGE MAGENTA IM C35006 UnidadCLP 98.000
TONER YELLOW, IGUAL SIMILAR O EQUIVALENTE A TONER PRINT CARTRIDGE YELLOW IM C35006 UnidadCLP 98.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e415b2b-9197835? | GanaLicitaciones.cl