← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE MOTOCICLETAS MARCA BMW MODELO R1200RT, PARA EL PARQUE VEHICULAR DEL GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIA

Código 0e41bdcb-9426329 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO FRONTERAS OS3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

Monto adjudicado
CLP 213.363,64
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICION DE REPUESTOS DE MOTOCICLETAS MARCA BMW MODELO R1200RT, PARA EL PARQUE VEHICULAR DEL GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIAL.1 Unidad no definidaCLP 213.363,64

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e41bdcb-9426329? | GanaLicitaciones.cl