← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Modernización Sala de Innovación Agencia

Código 0e42fcfd-9385968 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 20.244.627
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

Ganador

Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

RUT 969887908

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Modernización de Sala de Innovación de la Agencia.1 GlobalCLP 20.244.627

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e42fcfd-9385968? | GanaLicitaciones.cl