← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE AIRES AC

Código 0e433bdd-9369892 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIMA SPA | CLIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 98.456.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLIMA SPA | CLIMA SPA

RUT 761839195

CLIMATIZACIÓN CARLOS ANTONIO MARIFIL DUPUY E.I.R.L. | Climarifil EIRL

RUT 769755799

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA

RUT 763440540

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima

RUT 760039535

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Renca, requiere la contratación del suministros del servicio de mantención preventiva y correctiva de los equipos de aire acondicionados de todos los establecimientos de salud, educación y nivel central.1 UnidadCLP 98.456.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e433bdd-9369892? | GanaLicitaciones.cl