Resultado de licitación
Recursos de aprendizajes Taller Liceo FAEP 2021
Código 0e43ffae-9213443 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | I MUNICIPALIDAD DE CATEMU · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Incotec Limitada | Incotec Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.236.100
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Incotec Limitada | Incotec Ltda
RUT 766958397
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lista de recursos de aprendizaje, para el trabajo práctico pedagógico de los estudiantes del Taller de Construcciones Metálicas del Liceo Bicentenario Polivalente F.S.C. Se adjunta listado en archivo anexo. | 1 Unidad | CLP 3.236.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.